Назад к мероприятиям

Всего 52 учреждений в т.ч.:

  • МОБУ СОШ №№ 7, 24, 26, 27, 49, 57, 82, 83, 89 г. Сочи;

  • МБОУ СОШ 6, 18, 25, 28, 43, 75 г. Славянска-на-Кубани

  • МОБУ гимназии №№ 1, 8, 16, 44 г. Сочи;

  • МОБУ ООШ № 55

  • МБОУ ООШ № № 8, 9, 11, 38, 49, 51 г. Славянска-на-Кубани

  • МОБУ лицеи №23 г. Сочи;

  • МБОУ лицеи №№ 1, 4 г. Славянска-на-Кубани

  • МДОБУ детские сады №№ 11, 67, 79, 115, 124 г. Сочи

  • МБДОУ детские сады 5, 9, 10, 15, 17, 24, 37, 39, 43 г. Славянска-на-Кубани

  • МДОБУ ЦРР детские сады № № 19,107 г. Сочи.

  • МБУ ДО ЦДО «Ориентир», ЭБЦ им С.Ю. Соколова, ЦДЮТиЭ, ЦДО «Ступени», ЦДО «Радуга, ЦДОД СИБ г. Сочи

  • МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани отделения «СЮН», ОТТ, ОРТ «Жар-птица"

 




МЕСТО


ФИ, ВОЗРАСТ


ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ


РУКОВОДИТЕЛЬ

 


КОНКУРС 
«Новогодняя игрушка - лесная зверушка» 

 


Участники до 7
лет включительно

 


Номинация "Оригинальная идея"


1


1

I

Кабарухина Дарья, 6 лет

МДОБУ ЦРР - детский сад №107

Обухова М.В.


2


2

Кучер Максим, 6 лет

МДОБУ ЦРР - детский сад №107

Черненко Н.Е.

3

3

Волкова Анастасия, 5 лет

МАДОУ д/с №10 г. Славянск-на-Кубани

Никифорова А.Н.


4


1

II

Ерохина Таисия, 6 лет

МДОБУ ЦРР – д/с № 19

Кешишян М.А.


5


2

Черемисин Константин, 6 лет

МДОБУ ЦРР - д/с № 107

Холоднова М.М. 


6

3

Згарданюк Тимур, 5 лет

МАДОУ д/с к/в №15 г.Славянск-на-Кубани

Кошельникова Н.С.


7

4

Шулимова Александра, 6 лет МБДОУ д/с №43 г. Славянск-на-Кубани Степкина Н.М.


8


1

III

Чукова Лиза, 6 лет

МДОБУ ЦРР - д/с № 19

Приходько А.М. 


9


2

Попов Дмитрий, 6 лет

МБД ДО ЭБЦ

Лебедева В.А.


Номинация "Игрушка из природных материалов"


10


1


I


Хачатрян Диана, 4.5 года


МДОБУ д/с к/в №11


Проскурина Н.В.


11


2


Шепелева Ульяна, 4.5 года


МДОБУ д/с к/в №67


Бобрышева Н.П.


12


3


Мусемилян Роберт, 4 года


МДОБУ детский сад № 79


Севостьянова Л.И.


13

4

Соколова Алиса

МБДОУ д/с №24 г. Славянск-на-Кубани

Малешина О.Н.


14


1


II


Прозоров Данил, 5 лет


МДОБУ ЦРР – д/с № 107


Дмитриева А.Н


15


2


Распопова Александра, 4 года


МАДОУ д/с к/в 15


Кошельникова Н.С.


16


3


Безгинова Арина, 6 лет


МОБУ гимназия №44

Вакуленко А.Г.


17



Яровой Александр, 6 лет

МДОБУ д/с к/в № 67 Котикова М.В.


18

5

Савельева Таисия, 4 года

МБДОУ д/с №9 г. Славянск-на-Кубани Суслова Н.В.


19


1


III


Хижин Егор, 5 лет


МДОБУ ЦРР – д/с № 107


Мирошниченко Р.Г.


20


2

Труфанов Сергей, 4.5 года


МДОБУ д/с к/в № 67


Шипицына А.П.


21


3

Матлаева Сарима, 6 лет


МДОБУ д/с № 124


Гвашева Л.Н.


22


4

Скоробогатова Мария, 5 лет


МДОБУ д/с к/в № 67


Торозова С.А.


Номинация "Игрушка из бросового материала"


23


1

I


Смирнов Степан, 4 лет


МДОБУ д/с № 79


Мустафаева Э.Б.


24


2


Ачегу Вячеслав, 5 лет


МДОБУ д/с № 124


Гвашева Л.Н.


25


3


Атаев Заур, 5 лет


МДОБУ ЦРР - детский сад № 107


Абакарова З.З.


26


1

II


Ачегу Милана, 6 лет


МОБУ СОШ №90


Нибо С.Р.


27


2


Толстолес Яна, 5 лет


МАО ЦДО СИБ


Скиба И.


28

3


Харченко Василиса, 4.5 года


МДОБУ д/с к/в № 67

 
Браже Е.И.


29


1

III

Багдасарян Давид, 5.5 лет


МДОБУ ЦРР - детский сад № 19


Борщ Э.Р.


30


2

Шугалей Лиза, 5 лет


МДОБУ детский сад № 79


Харченко Н.П.


31

3

Фроленко Анна, Миносян София, 5 лет

 
МДОБУ детский сад № 115

Волохова С.Г.


32

4

Колотун Даниэль, 3 года

МБДОУ д/с №9 г. Славянск-на-Кубани Новикова И.В.


Участники от 7 до 11 лет включительно



Номинация "Оригинальная идея"


33


1

I


Ипполитова Виктория, 7 лет


МБУ ДО «ЦДО «Ступени»


Копылова Т.Ю.


34


2

Дибцева Арина, 8 лет


МОБУ СОШ №7


Сапитон Л.Н.


35


3

Зарицкий Кирилл, 11 лет


МБУ ДО СЮТ


Зарицкая Е.В.


36

4

 Мерк Егор, 10 лет
МОБУ СОШ №75
 
Петунина Л.В.


37


1

II

Семеренко Роман, 10 лет


МОБУ СОШ №28


Фидря Т.А.


38


2


Рудакова Дарья, 9 лет


МОБУ СОШ №55


Кузнецова А.Г.


39


3


Хушт Тимур, 7 лет


МОБУ СОШ №90


Бердиева М.Р.


40

4

 

Котлярова Мария, 9 лет

 МОБУ СОШ №75  
Петунина Л.В.


41


1




III

 

 

 


Ашалян Анаит, 9 лет


МОБУ СОШ №49


Яресько Н.Л.


42


2


Плужникова Ева, 2 кл


МОУ СОШ № 89


Айвазян Д.А.


43


3


Климов Аким, 7 лет


МОБУ Гимназия №1


Латиева Э.И.


44


4


Иванова Любовь, 9 лет


МАУ ЦДОД "СИБ"


Винтартас Н.Ю.


45

 5
Кузнецов Кирилл

МОБУ СОШ №82

Стародубцева Т.В.


46

 6  

Рыжкина Злата, 10 лет

 МБУ ДО ЦДО «Радуга»  

Степаненко А.П.


Номинация "Игрушка из природного материала"


47


1

I

Плюснин Ролан, 10 лет

МОБУ СОШ № 26

Марченко И.А.


48


2

Дровенко Алиса, 8 лет

МОБУ гимназия №8

Огнева Г.К.


49


3

Кулишова Полина, 8 лет


МОБУ лицей №23

Романец А.В.


50

4

Ненашева Анна, 11 лет  МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани ОТТ Ненашева О.Г.


51


1

II

Кравцова Елена, 10 лет

МБУ ДО СЮТ

Зарицкая Е.В.


52


2

Дмитриева Кристина, 10 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Нубарян А.К.


53

3

Чуркин Роман, 7 лет МОУ СОШ № 49 Яресько Н.Л.


54


1

III

 

Русанова Милана, 8 лет

МОБУ гимназия №8

Огнева Г.К.


55


2

Кочнев Александр, 11 лет МОБУ Лицей № 23 Кочеткова Г.А.


56


3
Кобж Амина, 8 лет МОБУ СОШ №90 Нибо С.Р.


57


4
Гуськова Виктория, 8 лет МОБУ СОШ №82 Заика М.Н.


58


5
Никитина Ладаслава  МОБУ гимназия №1 Стовбун Е.Н.


Номинация "Игрушка из бросового материала"


59


1

I

 

Афанасьева Николь, 9 лет

МОБУ СОШ №7

Сапитон Л.Н.

60

2

Гукковский Всеволод, 7 лет МОБУ гимназия №44

Вакуленко А.Г.


61

3 Горячева Виктория, 10 лет МОБУ СОШ №24 Тищенко И.П.


62

4 Письменная Екатерина, 7 лет МБОУ лицей №1 г. Славянск-на-Кубани Егорова М.С.


63


1

II

 

Погосян Милана, 8 лет

МОБУ СОШ №7

Борода Н.В.


64

2

Мусатова Полина, 7 лет МОБУ гимназия №16 Комарницкая Е.В.


65

3 Пчелка Артём, 7 лет МОБУ гимназия №44 Вакуленко А.Г.


66

4 Грекова Верока, 7 лет МОБУ гимназия №1 Лазарева И.Н.


67

5 Вершинина Полина, 8 лет МОБУ гимназия №8

Огнева Г.К.


68


1

III

 

 

Степаненко Михаил, 10 лет

МОУ СОШ №26 Марченко И.А.


69

2

Холявко Егор, 9 лет МБУ ДО ЦДиЮТиЭ Падалко О.В.


70

3 Гвашев Вячеслав, 7 лет МОБУ СОШ № 90 Бердиева М.Р.


71

4 Березницкая Анастасия, 11 лет МБУ ДО ЭБЦ Мухина О.В.


Участники старше 11 лет


72

1 I

Джелия Мэги, 13 лет

МБУ ДО ЭБЦ Белослудцева Т.Э


73

2

Азанова Дарья, 16 лет

МАУ ЦДОД "СИБ" Молчанова Н.А.


74

3

Прохорова Злата, 12 лет

МБУ ДО «ЦДО «Ступени» Морозова И.В.


75

1 II

Агозян Артем, 12 лет

МОБУ СОШ № 26 Баязитова А.


76

2

Зимина Ирина, 14 лет

МБУ ДО «ЦДО «Ступени»

Морозова И.В.


77

3

Никулина Илона, 13 лет

МБОУ СОШ №6 г. Славянска-на-Кубани Гречихина О.Н.


78

1 III

Николенко Даниил, 12 лет

МОБУ СОШ №27

Ганиева Е.А.


79

2

Кручененко Оксана, 14 лет

МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани, ОРТ«Жар-птица» Коваленко Н.Н.

Конкурс литературных произведений "Волшебный лес"

Дошкольная ступень


80

1 I Финяк Злата, 5 лет МБДОУ д/с о/в №7 г. Славянска-на-Кубани Горохова А.А.


81

2 Старшая группа «Почемучки» МДОБУ д/с №122 Старцева С.С.


82

1 II Будяк Артем 5 лет МБДОУ д/с №39 хутор Бараниковский МО Славянский р-он Курячая С.Н.


83

2 Группа «Теремок» МДОБУ ЦРР д/с №19 Кешишян М.А.


84

1 III Данелия София 5 лет МДОБУ ЦРР д/с №19  Щулева С.В.


85

2 Карибова Элина 4,5 года МДОБУ д/с №67 Браже Е. И.


86

3 Кобыляцкий Никита 5 лет МБДОУ д/с о/в №37 хутор Галицын Радченко И.В.

Начальная ступень


87

1 I Овчинников Денис, 10 лет  МБОУ лицей №1 г. Славянска –на-Кубани

Корж З.И.


88

2 Лалетина Анна, 9 лет  МБОУ ООШ №51 г. Славянска –на-Кубани Грузда А.А.


89

3 Хазарян Александра, 4 кл  МОБУ гимназия №1 Не указан


90

1 II Крупняк Элеонора, 8 лет  МОБУ гимназия №44 Головинова Н.С.


91

2 Стаценко Алина, 10 лет  МБОУ ООШ №11 г. Славянска –на-Кубани Стаценко Т.Н.


92

1 III Левченко Алина, 6.5 лет  МБОУ лицей №1 г. Славянска –на-Кубани Белик Н.А.


93

2 Мурик Даниил, 9 лет  МОБУ гимназия №44 Никогосян Л.Г.
 
Средняя ступень


94

1 I  Шипулина Влада, 15 лет   МБУ ДО ЭБЦ Водолажская М.А


95

2  Пиндоля Дарина, 13 лет   МБОУ СОШ №18 г. Славянска-на-Кубани Кнуренко К.А.


96

1 II Калистратова Арина, 11 лет   МОБУ СОШ №27 Губина С.В.


97

2  Жохов Данил, 13 лет   МБОУ ООШ №49 г. Славянска-на-Кубани Прямушко Ж.И.


98

1 III Королев Кирилл, 14 лет   МБУ ДО ЭБЦ Кирданова М.А.


99

2  Голомазова Ульяна, 10 лет   МАУ ЦДО МБОУ г. Славянска-на-Кубани ОТТ Ковалева Н.В.

Литературные произведения "Волшебный лес" - вне конкурса


100

1   Дьяченко Алексей, 8 лет   МБОУ лицей №4 г. Славянска-на-Кубани  Молокова И.В.


101

2  Дуканс Георгий, 7 лет   МОБУ СОШ №57  Еремина Т.В.


102

3  Фоменко Виктория, 5 лет   МБДОУ д/с о/в №37 хутора Галицын  Радченко И.В.


103

4  Дровалёва Екатерина, 7 лет   МБОУ СОШ №25 ст. Анастасиевской  Чуть С.Ю.


104

5  Грищенко Диана, 10 лет   МБОУ лицей №1 г. Славянска-на-Кубани  Кужилина Е.В.