Подведены итоги экологической недели, посвященной международному Дню животных (4 октября).
Благодарим всех участников, их педагогов и родителей!
И приглашаем для награждения 7 октября 2016 г. в 13 часов 30 минут в городской эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова. 
отдел экологического просвещения, 
туризма и рекреации
ФГБУ "Сочинский национальный парк"
т/факс 862-267-20-27
sochinp.ru

ПРОТОКОЛ

подведения итогов экологической недели, посвященной международному Дню

защиты животных (4 октября) 2016 г.

 

Всего 27 учреждения в т.ч.:

 

МОБУ СОШ №№ 18, 25, 29, 79, 100 г. Сочи;

МОБУ гимназии №№ 1, 8, 16 г. Сочи;

МОБУ ООШ № № 48, 99 г. Сочи

МОБУ лицеи №№ 22, 23 г. Сочи

МДОБУ детские сады №№   79,  104, 111 г. Сочи

МДОБУ ЦРР детские сады № № 63 г. Сочи.

МДОБУ детские сады комбинированного вида №№ 67, 125 г. Сочи

МБУ ДО ЦДЮТиЭ, ЦДТ «Дагомыс»,  ДХШ № 3, ДХШ № 1, ЭБЦ , «Ориентир» г. Сочи

ОО ЦДО дД « Ступени»

МАУ ДОД «СИБ»

Частная художественная школа СИМБиП

  

Место

ФИ, возраст автора

ОУ

Руководитель

 

Конкурс детского рисунка «Мишки, зайцы, леопарды...»

 

Участники до 7 лет

1

I

Чернышева Амелия 6 лет

МБУ ЦДОД "Ориентир"

Быргазова И.Л.

2

Пантович Катарина 6 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Безребрая Е.Г. Гагерова Т.Г..

 

3

II

Шипанова Мирослава 5 лет

МДОУ детский сад комбинированного вида № 67                МОУ ДОД центр дополнительного образования для детей "Хоста" г. Сочи

 Белобородова Н. В

 

4

Рыбкина Таня 6 лет

МДОУ детский сад № 79

Буенкова Ю. Г.

5

III

Никифорова София  5 лет

МДОУ детский сад комбинированного вида № 67

Ивашута О. В.

6

Зотова Екатерина 6 лет

МБУ ДО ДХШ № 3

Гогорян В.П.

7

Ямпольская Алиса 6 лет

МДОБУ центр развития ребенка детский сад № 63

Холоденко Е.В.

 

8

Матинян Камилла

6 лет

МДОБУ центр развития ребенка детский сад № 63

Холоденко Е.В.

 

9

Без места

Шмидт Кира 6 лет

МДОУ детский сад комбинированного вида № 67

Котикова М. В.

10

Рудене Доминика 5 лет

МБУ ДО ДХШ № 3

Шавалдина Л.А.

Участники от 7 до 10 лет включительно (начальная школа)

11

I

Пашигрев Фани

9 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Пугачева Л.Н.

12

Урумян София 7 лет

МОБУ лицей № 22

Ковалева Т.В.

13

Марченко Кирилл 10 лет

МОАУ гимназия №8

Огнева Г.К.

14

Пугачева  Мелисса 8  лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Пугачева Л.Н.

15

II

Бакуменко Варвара 9 лет

МАУ ЦДОД "СИБ"

Строкач Т.Н.

16

Варваштян Евгений 4  кл

МОУ СОШ № 25

Дубонос Е.А..

 

17

Бардахчиева Маргарита 7 лет

МБУ ЦДЮТЭ, лицей № 22

Ковалева Т.В.

18

Козлова София 7 лет

МОБУ СОШ № 100

Скрипчак Л.Н.

19

Сарэу Милана 9 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Пугачева Л.Н.

20

III

Маргарян Овсеп 10 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Каракеян А.К.

 

21

Пилипенко Таиса 8 лет 11 мес

МОУ СОШ № 25

Лобанова Э.В.

22

Горностаев Илья 8 лет

МБУ ДО "Центр детского творчества "Дагомыс"

Гриднева С.Г.

23

Кочура Александра 7 лет

МБУ ДО ДХШ № 3

Лямина Л.Б.

24

Искандерова Майя 9 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Кильян А.Г.

25

Хертляйн Катя 9 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Сидорова Л.Е.

26

Без места

Зимин Матвей 7 лет

МОБУ СОШ № 100

Скрипчак Л.Н.

27

Дмитриенко Ира 10 лет

МБУ ДО ЦДО "Радуга"

Кудрявцева О.Н.

28

Утянская Виктория 8 лет

Образовательное учреждение ЦДОдД "Ступени"

Морозова И.В.

29

Фадеев Ярослав

1 В кл

МОБУ лицей № 22

Ковалева Т.В

30

Бухаринова Ангелина 8 лет

Частная художественная школа СИМБиП

Витко А.С.

31

Кешишян Ванэсса 9 лет

МОУ СОШ № 29

Матосян М.Г.

32

Доценко Анисья 9 лет

МБУ ЦДОД "Ориентир"

Доценко О. В.

33

Иванова Милена 9 лет

МОУ гимназия № 16

Кузнецова Г. А.

34

Чеснокова Каролина 8 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Савченко Е.В.

35

Хачатрян Стела 7 лет

МБУ ДО ДХШ № 3

Гринь Е.И.

Участники старше 10 лет

36

I

Капустянная Вероника  6 кл

МОБУ ООШ № 48

Шапранова В.В.

37

Маневич Анастасия  11 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Кубанцева А.И.

38

Корыпаев Александр 12 лет

Образовательное учреждение ЦДОдД "Ступени"

Донченко Н.А.

39

Белова Алена

12 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В.

40

II

Асипенко Александр 11 лет

МОБУ ООШ № 48

Шапранова В.В.

41

Ступина Серафима 11 лет

МОАУ гимназия № 8

Момчинович Е.А.

42

Колян Анна 12 лет

Образовательное учреждение ЦДОдД "Ступени"

Яркина О. В.

43

Камнева Дарья 11 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Донцова О.И.

44

Казеева Софико 12 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В.

45

Ульченко София 12 лет

МБУ ДО "Центр детского творчества "Дагомыс"

Витко А.С.

46

III

Дегтярева Евгения 13 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Савченко Е.В.

47

Романова Мария 16 лет

МОАУ гимназия № 8

Момчинович Е.А.

48

Валах Алина 12 лет

Образовательное учреждение ЦДОдД "Ступени"

Донченко Н.А.

49

Конева Дарья 12 лет

МОУ ООШ № 99 имени Героя России Д. Д. Тормахова

Куба И. А.

50

Боус Виктория 15 лет

 

МОУ СОШ № 79

Устян Т.И.

51

Без места

Ахмедов Олег 5 Г кл

МОУ СОШ № 25

Колыхалова Ю.Г.

52

Халиуллова Амина 15 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Батурина Л.Ф.

53

Крохина Алина 11 лет

МОБУ ООШ № 48

Шапранова В.В.

54

Косова Софья 12 лет

МБУ ДО ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова

Савченко Е.В.

55

Черезова Анна 12 лет

МОУ ООШ № 99 имени Героя России Д. Д. Тормахова

Куба И.А.

 

«Мой домашний любимец» - конкурс мультимедийных презентаций и слайд фильмов.

 

Участники до 7 лет

56

I

Соловьева Кристина 5 лет

 

МДОБУ Центр развития ребенка -д/сад № 63

Сердюкова Е.А.

57

II

Ерохина Николетта

МДОУ детский сад № 79

Затычкина А. В.

58

Папазьян Андрей  3 года

МДОБУ д/с № 111

Усачева О.В.

59

III

Яниев Ярослав 5 лет

МДОБУ Центр развития ребенка -д/сад № 63

Сердюкова Е.А.

60

Папазьян Екатерина 4 года

МДОБУ д/с № 111

Бгано Ф.М.

Участники от 7 до 10 лет включительно (начальная школа)

61

I

Дёмин Никита 7 лет

МОУ СОШ № 29

Белинская С.В.

62

Коровникова Дарья 3 Б кл

МОБУ СОШ № 18

Касумова Т.А.

63

Манько Арсений

3 Г кл

МОБУ СОШ № 18

Визнюк В.А.

64

II

Савельев Александр 10 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Каракеян А.К.

 

65

Хорьков Тимофей 4 Г кл

МОБУ лицей № 23

Азанова О.П.

66

Стояновски Тихомир 2 А

МОБУ СОШ № 25

Знайченко О.Ю.

67

III

Пашьян Артем 7 лет

МОУ СОШ № 29

Белинская С.В.

68

Амосов Никита 1 Г кл

МОБУ СОШ № 18

Толмачева Т.В.

69

Петрова Анжелина 4 Б

МОБУ гимназия № 16

Артамонова А.Ж.

70

Меликов Даниил  2 Г 8 лет

МОБУ СОШ № 18

Афонасьева С. С.

71

Селезнева Снежана 3 Г

МОБУ лицей № 23

Букия И.И.

Участники старше 10 лет

72

I

Куценюк Инна 7 А кл

МОБУ гимназия № 1

Мирзаева О.О

73

II

Пилипенко Мария 7 Е кл

МОАУ гимназия № 8

Поздеева Л.Н.

74

Кузнецов Борис 6 А кл

МОБУ лицей № 23

Сапожникова О.С.

75

Сивак Илья 6 А кл

МОУ СОШ № 79

Не указан

76

III

Кравцова Соня 6 А кл

МОБУ лицей № 23

Сапожникова О.С.

77

Кораблева Виктория 7 Г кл

МОАУ гимназия № 8

Карманова С.Н.

78

Воробьёва Ксения 6 кл

МОАУ гимназия № 8

Поздеева Л.Н.

Особая благодарность

79

 

Магрычев Данил 9 кл

Максимов Саша 8 кл

Образовательное учреждение ЦДОдД "Ступени"

Максимова О.

               

 

 

 

Отдельная благодарность за активное участие в экологической неделе

 

Учреждение

Ответственный

Прим

1

МОУ СОШ № 79

Магомедова Светлана

Зам. директора по ВР

 

2

МОБУ гимназия № 16 г.

Рахматуллина Эльвира Романовна

Зам. директора по ВР

Аронова Наталья Евгеньевна

Старшая вожатая

 

3

МОБУ лицей № 23

Иваныкина  Ольга Юрьевна

 

4

МОБУ СОШ № 18

Толмачёва Т.В.

Зам. директора по ВР

 

5

МОБУ ООШ № 48

Кошикова Марина Евгеньевна

Зам. директора по ВР

 

6

МОБУ ДОД эколого-биологический центр г. Сочи

Дмитриева Александра Викторовна, руководитель информационно-методического отдела