ПРОТОКОЛ

подведения итогов экологического месячника «Первоцвет» 2017.

 Приняли участие 22 учреждений в т.ч.

 МДОБУ детский сад комбинированного вида № № 9, 67;

МОБУ СОШ №№ 25, 26, 28, 38, 49, 78, 81, 84, 86, 94;

МОБУ гимназии №№ 5, 8, 15, 76; МОБУ ООШ № 48;

МОБУ лицей № 22; МБУ ДО ЦДиЮТиЭ, «ЦДТ «Дагомыс», ЦВР, ЦДО «Ступени»; 

п/п

     №

 Место

 ФИ, возраст автора

 ОУ

 Руководитель

 Конкурс социальной рекламы «Пусть будет красива Земля» 

Номинация «Плакат»

Дошкольная ступень

1

1

I

Рыкова Полина 6,5 лет

МДОБУ д/с комбинированного вида № 67

Белобородова Н.В. 

Начальная ступень

2

1

I

Марченко Кирилл 4 Б кл

МОАУ гимназия № 8

Огнева Г. К. 

3

1

II

Песенникова София 10 лет

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Морозова И.В. 

4

1

III

Буйленко Милана 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачёва Н.В. 

5

2

Передерьева Алекса Владимировна 7 лет

МОУ ООШ № 48

Спиридонова Е.Н. 

Средняя ступень

6

1

I

Степанова Елизавета 14 лет

МОБУ СОШ № 49

Ботезату В.В. 

7

2

Айрапетян Эстела 14 лет

МОБУ СОШ № 49

Ботезату В.В. 

8

1

II

Раскатова София 13 лет

МБУ  ДО «ЦВР» г. Сочи

Гершун И. В. 

9

1

III

Кирия Милена 14 лет

МОУ СОШ № 26

Кухарь И.А. 

Номинация «Видео-аудио реклама»

Дошкольная ступень

10

 

I

Смирнова Мария 6 лет

МДОБУ д/с № 79

Смирнова П.О. 

Начальная школа

11

1

I

Мазманиди София 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

12

1

III

Королева Таисия10 лет

МОАУ гимназия № 8

Огнева Г. К. 

Средняя ступень

13

1

I

Привалова Ксения 16 лет

МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи

Клявина Л.М. 

 Конкурс открыток «Цветик – первоцветик» 

Дошкольная ступень

14

1

I

Тайчер Мария 6,5 лет

МДОБУ д/с комбинированно

го вида № 67

Котикова М.В. 

15

1

II

Безголков Степан 6 лет

МДОБУ д/с комбинированно

го вида № 9

Чайкина Л.В. 

16

1

III

Пушкарева Елизавета 6,5 лет

МДОБУ д/с комбинированно

го вида № 67

Белобородова Н.В. 

Начальная школа

17

1

I

Седов Эдуард 9 лет

МОБУ СОШ № 26

Костина И.Е. 

18

2

Прийма Никита 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

19

3

Скорикова Арина 9 лет

МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи

Дагужиева О.М.

20

4

Говор Дарья 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

21

5

Вертипрахова Анастасия 3 А кл

МОБУ лицей № 22

Иконникова Г.И.

22

1

II

Куча Григорий  7 лет

МОБУСОШ № 26

Пономарева А.А. 

23

2

Янукян Руслан 7 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

24

3

Бедикян Арина 10 лет

МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи

Кулябина И.В.

25

4

Туниева Анастасия 8 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

26

5

Пеньковский Арсений 8 лет

МОБУ гимназия № 15

Усачева Н.В. 

27

1

III

Соболева Ульяна 7 лет

МОБУ СОШ № 38

Сидорова И. В. 

28

2

Ванюшенков Тимофей 7 лет

МОБУ лицей № 22

Ковалева Т.В. 

29

3

Хазарян Диана 7 лет

МОБУ гимназия № 76

Бильдиева Г.П. 

30

4

Юртаева Елизавета 7 лет

МОБУ гимназия № 5

Кекина Л.М.

31

5

Черняев Камиль  7 лет

МОБУСОШ № 26

Пономарева А.А. 

32

6

Алексеева Кира 9 лет

МОУ СОШ № 38

Юкхум Н.В. 

33

1

б/м

Войнова Ольга 8 лет

МОУ СОШ № 26

Марченко И.А. 

34

2

Медведев Михаил 10 лет

МОУ СОШ № 25

Устян О.В. 

35

3

Алексеева Виктория 9 лет

МОУ СОШ № 38

Юкхум Н.В. 

36

4

Сагарян Арина 7 лет

МОБУ СОШ № 86

Мороз А.П. 

37

5

Богомазов Кирилл 7 лет

МОУ СОШ № 25

Денисова С.А. 

Средняя ступень

38

1

I

Бабаян Тамара 11 лет

МОУ СОШ № 25

Колыхалова Ю.Г.

39

1

II

Калейджан Виктория 12 лет

МОБУ СОШ № 78

Говорухина А.А. 

40

1

III

Воронецкий Дмитрий 14 лет

МОБУ СОШ № 84

Нибо М.Ю.