Всего на конкурсы было предоставлено 245 работ из 32 учреждений города Сочи. Большее количество из них выполнили ученики начальной школы.

            В качестве материала для своего творчества ребята использовали одноразовую посуду, пластиковые бутылки, упаковочную бумагу, проволоку, старые газеты, веревки, которые в умелых руках превратились в нарядные и неповторимые элементы новогоднего декора.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!

И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

      

ПРОТОКОЛ

подведения итогов экологического месячника

«НОВОГОДНЕЕ ДЕРЕВО»  2016 г.

 

Всего    32  учреждение в т.ч.:

 МОБУ СОШ №№  4, 12, 18, 24, 27, 65, 78, 85, 86, 88, 90 г. Сочи;

МОБУ гимназии №№  1, 5,  6,  16 , 76 г. Сочи;

МОБУ ООШ № № 38, 81 г. Сочи

МОБУ лицеи № 23 г. Сочи

МДОБУ детские сады №№  36, 79, 124 г. Сочи

МДОБУ детские сады комбинированного вида №№  67, 125 г. Сочи

МДОБУ центр развития ребенка детский сад № 63;

МБУ ДО «ЦДТ «Дагомыс», ЭБЦ, ЦТР и ГО, ЦВР, ЦДО «Ступени»»,  ЦДО «Радуга», ЦВР «Ровесник»  г. Сочи.

  Конкурс «Новогодние  колокольчики»

 

 

Место

ФИ, возраст автора

Образовательное учреждение

Руководитель

Номинация «Новогодние колокольчики из

природного материала»

Дошкольная ступень

1

1

I

Пантович Катарина  6 лет 

МБУ ДО ЦТР и ГО

Безребрая Е.Г.

Гагерова Т.Г.

2

2

Третенко Артем  3,5 года

МДОБУ  детский сад комбинированного вида № 67

Торозова С.А. 

3

1

II

Асафов Артем  6 лет

МДОБУ детский сад № 79

Асафова Н.В. 

4

2

Кравчук Варвара,

Кравчук Ярослава, 6 лет

МДОБУ детский сад общеразвивающего вида №84

Иванова Е.Н.

5

3

III

Сокурова Дана 4,5 года

МДОБУ  детский сад № 124

Гвашева Л.Н.

Начальная ступень

6

1

I

Лебедь Алиса 2 А кл

МОБУ СОШ № 65

Шлыкова Е.Н.

7

2

Буторин Арсений 8 лет

МОБУ гимназия № 1

Курчиянц Ю.М.

 

3

Кудрявцева Анастасия, 8 лет

МБУ ДО ЦДО «Радуга»

Степаненко А.П.

9

1

II

Терекян Эллина 8 лет

МОБУ СОШ № 85

Ованесьян С.Ю.

10

2

Овечкина Дана 10 лет 

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В. 

11

3

Осмакова Таисия 7 лет

МОБУ гимназия № 6

Деркачёва С.В.

12

4

Аведян Анна 7 лет

МОУ СОШ № 38

Дрофичева Н.А.

13

1

III

Гузев Владислав 9 лет

МОБУ СОШ № 12

Бушмакин О.С. 

14

2

Бобракова Прасковья

Бобраков Аристарх 2 класс

МОБУ СОШ № 18

Афонасьева С.С.

15

3

Тлиф Злата 7 лет

МОБУ СОШ № 90

Харитоненко Л.П.

16

4

Папикян Петр 10 лет

МОБУ гимназия  № 6

Горянинова Л.Н.

17

5

Ломоносов Александр 1 Б кл

МОБУ гимназия № 16

Мавян С.Р.

18

6

Без места

Себелева Алина 9 лет

МОБУ СОШ № 88

Акопян Н.В.

19

7

Николенко Даниил

МОБУ СОШ № 27

Москаленко Е.П.

20

8

Иванова Евгения 9 лет

Иванова Екатерина 8 лет

МОБУ СОШ № 12

Имердыкова А.Б.

 

Номинация «Новогодние колокольчики из

бросового  материала»

Дошкольная ступень

21

1

I

Некрасов Святослав 5 лет

МДОУ № 36

Заевская В.А.

22

1

II

Ачегу Милана 4,5 года

МДОБУ детский сад № 124

Казлаускайте Г.В.

23

2

Паширов Дмитрий 3,5 года

МДОБУ  детский сад комбинированного вида № 67

Половина В.Г.

24

3

Шелихов Юрий, 4 года

МДОБУ детский сад комбинированного вида №125

Самсонова Н.Г.

25

4

Ляпуновы Света и Максим 6 лет

МДОБУ № 79

Ляпунова Л.З.

26

1

III

Такмазян Рамела 7 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Безребрая Е.Г.

Гагерова Т.Г.

27

2

Юргалов Никита 4,5 года

МДОБУ  детский сад комбинированного вида № 67

Воронова Н.Н.

Начальная ступень

28

1

I

Хавтаси Софья 10 лет

МОБУ СОШ № 27

Москаленко Е.П.

29

2

Ткртычная Дарья 3 кл

МОБУ ООШ  № 81

Тарасян Ж.Ж.

30

3

Такмазян Леона 7 лет

МОБУ СОШ № 86

Исмаил Н.Д. 

31

1

II

Голионцева Дарья 10 лет

МОБУ гимназия № 16

Боне Е.В.

32

2

Серабабин Владислав 9 лет 

МБУ ДО ЭБЦ

Серабабина И.А.

33

3

Шадрина Диана 2 А кл

МОБУ СОШ № 65

Шлыкова Е.Н.

 

34

4

Изотов Александр 2 Г кл

МОБУ гимназия № 16

Кожушко Л.В.

35

5

Курчиянц Сюзанна 9 лет

МОБУ гимназия № 1

Лазарева  И.Н.

 

36

6

Каледина Арина 9 лет

МОБУ гимназия № 5

Муселимян А.Е.

37

7

Кривцова Алиса, 7 лет

МБУ ДО ЦДО «Радуга»

Кудрявцева О.М.

38

8

Ситникова Светлана 2 "А" кл

МОБУ СОШ № 65

Шлыкова Е.Н.

39

1

III

Пашян Аделина 7 лет

МОБУ СОШ № 18

Толмачева Т.В.

40

2

Ефремова Евангелина 8 лет

МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи

Скрипник М.В.

41

3

Клименко Ксения 10 лет

ОУ ЦДО «Ступени»

Бондарчук А.В. 

42

4

Иванова Елизавета 10 лет

МОБУ гимназия  № 6

Горянинова Л.Н.

43

5

Молла Алеся 4 А кл

МОБУ гимназия № 16

Кузнецова Г.А.

44

6

Севастьянова Катерина 8 лет

МОБУ гимназия  № 6

Иванцова Н.А.

45

7

Шведкова Полина 10 лет

МОУ ДОД ЦВР

Огнева Г.К.

46

1

Без места

Примак Даниил 8 лет

МОБУ гимназия № 1

Бочкарёва Е.Н.

47

2

Авакян Назар 7 лет

МОБУ СОШ № 86

Мороз А.П.

48

3

Катюшина Екатерина 9 лет

МОБУ СОШ № 12

Имердыкова А.Б.

49

4

Каюда Артем 10 лет

МОБУ гимназия  № 6

Горянинова Л.Н.

50

5

Ильченко Ростислав 8 лет

МОБУ СОШ № 78

Радько Е.В.

51

6

Кочнев Александр 9 лет

МОБУ лицей № 23

Базба И.А.

52

7

Алёхин Артём 1 кл

МОБУ ООШ № 81

Багателия О.В.

53

8

Кадышев Эдуард 7 лет

МОБУ лицей № 23

Каринян К.Г.

54

9

Мурадян Мнацакан 6 лет

МОБУ СОШ № 24

Крстовски И.М.

55

10

Макаренко Игорь 2 А кл

МОБУ СОШ № 65

Шлыкова Е.Н.

56

11

Попова Анна 10 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Серабабина И.А.

57

12

Немцова Эвелина 10 лет

МОБУ СОШ № 38

Мхитарян В.А.

58

13

Зубов Андрей 10 лет

МОУ ДОД ЦВР

Огнева Г.К.

  

Номинация «Новогодние колокольчики: оригинальная идея»

Дошкольная ступень

59

1

I

Смирнова Мария 6 лет

МДОУ № 79

Смирнова П.О.

60

2

Сорокина София, 5 лет

МДОБУ детский сад комбинированного вида №125

Прибылова Н.Г.

61

3

Лыгина Кира, 6 лет

МДОБУ центр развития ребенка детский сад №63

Холоденко Е.В.

62

1

II

Гвашев Вячеслав 5 лет

МДОБУ детский сад № 124

Казлаускайте Г.В.

63

2

Паширов Дмитрий 3,5 года

МДОБУ  детский сад комбинированного вида № 67

Половина В.Г.

64

3

Пантович Катарина 6 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Пантович Л.В.

65

4

Рудоманов Слава

МДОБУ № 79

Рудоманова Н.С.

66

1

III

Соловьев Даниил 6 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Безребрая Е.Г.

Гагерова Т.Г.

67

2

Юргалов Никита 4,5 года

МДОБУ  детский сад комбинированного вида № 67

Воронова Н.Н.

Начальная ступень

68

1

I

Марченко Кирилл 10 лет

МОУ ДОД ЦВР

Огнева Г.К.

69

1

Пашкович Полина 10 лет 

ОУ ЦДО «Ступени»

Бондарчук А.В.

70

2

Храмова София 8 лет

МБУ ДО «ЦДТ «Дагомыс»

Дагужиева О.М. 

71

1

II

Курлина Вероника 9 лет

МОБУ СОШ № 27

Москаленко Е.П.

72

2

Демидов Антон  8 лет

МОБУ СОШ № 12

Имердыкова А.Б.

73

3

Папазян Камилла 9 лет

ОУ ЦДО «Ступени»

Алексишвили Н.З.

74

4

Якименко Арина 8 лет

МОБУ гимназия № 1

Бочкарёва Е.Н.

75

5

Ахметова Вероника   3 кл

МОБУ ООШ № 81

Тарасян Ж.Ж.

76

6

III

Гогичаева София 7 лет

МОБУ лицей № 23

Каринян К.Г.

Средняя ступень

77

1

I

Гладышева Анастасия 14 лет

МОБУ СОШ № 12 ЦВР «Ровесник»

Гладышева И.Б.

78

2

Абрамова Диана 11 лет

ОУ ЦДО «Ступени»

Морозова И.В.

79

1

II

Аджаж  Дарина 11 лет

МБУ ДО ЭБЦ

Мухина О.В. 

80

2

Скударнова Анастасия 11 лет 

ОУ ЦДО «Ступени»

Алексишвили Н.З.

81

3

Сатридинова Камила 12 лет

МОБУ СОШ № 4

Шулекина И.А. 

82

1

III

Мясникова Елизавета 12 лет

ОУ ЦДО «Ступени»

Морозова И.В.

83

2

Игонина Алиса 12 лет

МБУ ДО «ЦДТ «Дагомыс»

Клемина С.Г.  

84

3

Муравьева Инна, 11 лет

МБУ ДО ЦДО «Радуга»

Амбросимова Ж.В.

85

4

Воронова Алена, 12 лет

МБУ ДО ЦДО «Радуга»

Степаненко А.П.

  Конкурс самодельных книг «Волшебный лес»  

Дошкольная ступень

86

1

I

Ерёмин Родион 7 лет

МДОБУ детский сад № 79

Ерёмина О.С.

87

1

II

Архипенко Иван 7 лет

МДОБУ детский сад № 79

Мерзлякова О.В.

88

1

III

Корорлёв Иван 7 лет

МДОБУ детский сад № 79

Королёва Д.А.

Начальная ступень

89

1

Гран при 

Вишневская А.В. 7 лет

МОБУ СОШ № 18

Толмачева Т.В.

 

90

1

I

Соловьев Даниил 6 лет

Такмазян Рамела 8 лет

МБУ ДО ЦТР и ГО

Гагерова Т.Г.

Безребрая Е.Е.

91

2

Остапчук Ульяна 7 лет

Пичугина Мария 7 лет

Волынская Елизавета 7 лет

МОБУ СОШ № 12

 ЦВР «Ровесник»

Гладышева И.Б.

92

1

II

Творческий кружок "Фантазейка"

МОУ ДОД ЦВР

Огнева Г.К.

93

2

Тадич Мария 8 лет

МОБУ гимназия № 6

Иванцова Н.А.

94

3

Шефер Алиса 8 лет

МОБУ СОШ № 65

Шлыкова Е.Н.

95

1

III

Ширшикова Мария 8 лет

МОУ СОШ № 38

Дрофичева Н.А.

96

2

Папазян Сергей 8 лет

МОУ СОШ № 38

Дрофичева Н.А.

97

3

Шипанов Антон 10 лет

МОБУ лицей № 23

Шильникова А.К.

98

4

Каледина Арина 9 лет

МОБУ гимназия № 5

Муселимян А.Е.

Средняя ступень

99

1

I

Быковский Филипп 12 лет

МОБУ СОШ № 24

Хаев Е.В.